Лента новостей

от___24.08.2006_
N__2411_

г.Иваново, Ивановская область

Об изменении платы за обучение
в муниципальных детских музыкальных
и художественной школах

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить с 01.09.2006 следующие размеры ежемесячной платы за обучение в муниципальных детских музыкальных и художественной школах:
1.1. По полному объему курса обучения в музыкальной школе:
по всем инструментам и специальностям - 200 руб.
1.2. При ограниченном объеме занятий в музыкальной школе:
на музыкальных инструментах один час в неделю - 140 руб.;
изучение программы теоретических дисциплин по эстетическому воспитанию без освоения инструмента - 65 руб.;
в хоровом классе без инструмента - 130 руб.
1.3. Обучение в детской художественной школе - 135 руб.
2. Постановление Главы города от 24.02.2005 N 507 "Об изменении платы за обучение в муниципальных детских музыкальных и художественной школах" считать утратившим силу.

А. Фомин

Опубликовал: Отдел муниципальных информационных ресурсов