Лента новостей

г.Иваново, Ивановская область

Об организации уличной торговли
по улице Велижской

В целях упорядочения уличной торговли на улице Велижской у торгового комплекса "На Велижской", наведения должного порядка и поддержания чистоты,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Муниципальному унитарному предприятию по обеспечению топливом населения, организаций и учреждений:
1.1. Организовать уличную торговлю из тонаров на улице Велижской (у торгового комплекса "На Велижской") при условии соблюдения санитарных норм и правил торговли.
1.2. Обеспечить порядок и чистоту на территории торгового комплекса "На Велижской" и территории, где будут установлены тонары.
1.3. Заключить договоры на предоставление торговых мест с предпринимателями, осуществляющими торговлю в тонарах.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Силкина В.Н., первого заместителя Главы города.

Главы города В.Силкин

Опубликовал: Отдел муниципальных информационных ресурсов